Числа? Велосипедист ехал из одного города в другой со скоростью 10 км/ч. Если бы он ехал со

скоростью на 20% больше, то приехал бы в город на 4 ч раньше. Сколько километров между городами? 27 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирай Кристина.

Ответ:

х/10 - х/12 = 4

12х-10х=4*10*12

2х=480

х=240 (км)

Пошаговое объяснение: