У Серёжи будет 7 пирожков а у Киры 6 пирожков сколько всего пирожков испекла мама


Ответы на вопрос

Отвечает Топская Айлин.

Ответ:

13 пирожков испекла мама

Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

у сына 7 пирожков

у дочки 6 пирожков

ост 16 пирожков

Пошаговое объяснение:

1) 6+7=13(п) - у детей

2) 13+16=29 (п)

ответ 29 пирожков