0,07; 0,7 ; 7; 0,007; = ...% ? сколько ети числа будет у процентах??? :(


Ответы на вопрос

Отвечает Тимкин Вадим.
0,07 = 0,07* 100= 7%
0,7 = 0,7 *100=70%
7 = 7*100=700%
0,007= 0,007 *100= 0,7%