Срочно7,5х-(4+0,5х)=23-2х


Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,5х - (4 + 0,5х) = 23 - 2х

7,5х - 4 - 0,5х = 23 - 2х

7х - 4 = 23 - 2х

7х + 2х = 23 + 4

9х = 27

х = 27 : 9

х = 3

Отвечает Маханов Никита.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

7,5x-4-0,5x=23-2x
7x-4=23-2x
7x+2x=23+4
9x=27
x=27/9
x=3