Решите задачю пожалуйста: |3х+5|=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Атрошенко Максим.

Ответ:

|3x+5|=7

3x+5=7

3x+5=-7

3x=7-5

3x=-7-5

3x=2

3x=-12

x=2/3

x=-4