Найдите длину окружности и площадь круга радиусом 3,7.ответ округлите до десятых пожалуйста даю

10 баллов, очень СРОЧНО нужно решить!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Прасковья.

Ответ:

P=2πR=2*3,14*3,7=23,2

S=πR^2=3,14*3,7^2=3,14*13,69=43

Пошаговое объяснение: