Мармеладного червячка нужно разделить на 3 равные части. Какова будет длина каждой части, если

длина мармеладки составляет 14 см

Ответы на вопрос

Отвечает Сертаев Дияр.

Ответ:

14 \div 3 =  \frac{14}{3}  = 4 \frac{2}{3}

4 2/3 см будет 1 часть

Отвечает Клюкина Кира.

Ответ:

4\frac{2}{3} сантиметров будет длина каждой части

Пошаговое объяснение:

14 ÷ 3 = \frac{14}{3} = 4\frac{2}{3}