В овощехранилище хранится 200ц моркови. Это на 65 ц меньше чем свёклы. Лука в хранилище на 150 ц

меньше чем моркови и свеклы вместе взятых. Сколько центнеров лука хранится в овощехранилище

Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Асет.

Ответ:

185

Пошаговое объяснение:

200-65=135

200+135=335

335-150=185

Отвечает Владимиров Костя.

Ответ:

лука 315 центнеров

Пошаговое объяснение:

200+65=265 (ц)- всего свеклы

200+265=465(ц)- моркови и свеклы вместе

465-150=315(ц)- всего лука