ВОПРОС 10/25 10. Выполните действия: -8(-3+12):36+2 ВАРИАНТ ОТВЕТА A | В -1 ادرا С о D D 4 E) 54 3

ПРИМЕЧАНИЕ: ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВЫ ОТВЕТИТЕ НА ВСЕ" ВОПРОСЫ, НЕОБХОДИМО НАЖАТЬ «ЗАВЕРШить ТЕСТИРОВАНИЕ» ПІ уший Следующий вопрос​

Ответы на вопрос

Отвечает Прокопец Влад.

Відповідь:

4

Покрокове пояснення:

1) -3+12=-9

2)-8*(-9)=72

3)72:36=2

4) 2+2=4