100+9165+1716159*1975:196470×1865986-1864799642-85829629685+9626191871×201861=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Павел.
19431410692821610 ршаагршлроалррдлакшепллп
Отвечает Абарзадиев Денис.
1) 1716159*1975=3389414025
2) 3389414025/196470=17251,5602
3)17251,5602*1865986=32191169811,357
4)9626191871*201861=1943152717271931
5) 100+9165=9265
6) 9265+3389414025=3389423290
7)3389423290-1864799642=1524623648
8) 1524623648-85829629685= -84305006037
9) -84305006037+1943152717271931=
1943068412265894
Ответ: 1943068412265894