Решите неравенство: а) 1,5(2 – х) + 5(4 – 1,5х) б) 0,9 + х -0,6;помогите пожалуйста,над ошибками

сор. пжпжпж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.

Пошаговое объяснение:

а) 3-1,5х+20-7,5х=23-9х

б)0,9+х-0,6= х+0,3

надеюсь правильно