Задача, в классе 32 учащихся ;три четвёртых из них катались на лыжах . Сколько учащихся каталось на

лыжах

Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32*3\4=24 чел катались на лыжах

Отвечает Вольф Александр.

Ответ:

Для начала найдем сколько человек входило в 1 часть.

1)32:4=8(уч.)-в 1 части.

Теперь можно найти сколько человек каталось на лыжах.

2) 8*3=24(уч.) - каталось на лыжах.

Ответ:24 учащихся.