7,3 x-(7-0,7х)=21-6х


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Анастасия.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

7,3x-7+0,7x=21-6x
8x-7=21-6x
8x-7+6x=21
14x=21+7
x=2