Вычислите 6 7/12-4 5/12+1 10/12 прошу помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Папирина Арина.

Пошаговое объяснение:

6 \frac{7}{12}  - 4 \frac{5}{12}  + 1 \frac{10}{12}  = 2 \frac{2}{12}  + 1 \frac{10}{12}  = 3 \frac{12}{12}  = 4