Сколько будет: 17/4= 22/6= 27/5= 59/9= 27/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Ответ:

17/4=4.25=4¼ 22/6=3.(6)=3⅔ 27/5=5.4=5⅖ 59/9=6.(4)=6⁴/9 27/7=3⁶/7

Пошаговое объяснение:

0₸&€₸ 100%