|-8.4|*|-1.5| |-5.75|-|2.73| |-2.73|÷|1.3| Найдите значение выражения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ: 1) 8,4*1,5=12,6

2) 5,75-2,73=3,02

3) 2,73/1,3=2,1

Пошаговое объяснение: