Выполните действие 3 7/23 - 1 4/23 + 5 9/23 = помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Егор.

Ответ:2 3/23+5 9/23=7 12/23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рыбак Илья.

Ответ:7  12/23

Пошаговое объяснение:3 7/23-1 4/23=2 3/23

2 3/23+5 9/23=7 12/23