1 2 3 4 5 6 7 8 9 = 303 расставить знаки + - × : пж срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Кира.

Ответ:

1 - 2 - 3 - 4 × 5 + 6 × 7 × 8 - 9 = 303

Пошаговое объяснение:

1-2-3\underbrace{-4\cdot 5}_{-20 }+\underbrace{6\cdot 7 \cdot 8 }_{336}-9 =\\\\ 1-2-3-20 +336-9 =336-24-9 =303 ~~ \checkmark