5•7 7+6 67•09 654•432 как дела что делаешь привет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лосев Александр.

Ответ:

5×7=35

7+6 13

67×09=603

654×432=282528

Пошаговое объяснение:

привет

норм

помогаю с дз людям :)