Знайди значення виразу -47-12•(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-47-12•(-7) = -47 + 84= 37

Отвечает Суханов Артём.

Ответ:

-47-(-84)=-47+84=37

Пошаговое объяснение: