1) Из гаража одновременно в одном направлении выехали два автомобиля. Скорость первого автомобиля —

60 км/ч, а второго — 75 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут эти машины через 4 ч. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Таланова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 75 - 60 = 15 (км/ч) - скорость сближения при движении в догонку

2) 15 * 4 = 60 (км) - расстояние между ними через 4 часа