Вычислите: (−1)⋅4+5⋅(−2)


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Кирилл.

-1×4+5×(-2)

-4+(-10)= -14

ответ : -14

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

 - 14

Пошаговое объяснение:

( - 1) \times 4 + 5 \times ( - 2) =  - 4 + ( - 10) =  - 14

УчихаСаске