Розв'язати рівняння (a+5/2)-3/5=13/20Помогите я дам 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

a+5/2=13/20+3/5

a+5/2=1/20

a=0,05-2,5

a=-2,45