Отрезок 5 см надо найти 1 целую и 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Арбузов Миша.
1:5•3=0,6
1+0,6=1,6
1,6 см.
Отвечает Крылова Марина.

Ответ:

1и3/5от 5=8см

Пошаговое объяснение:

1=5

3/5=3