СРОЧНО Найди периметр прямоугольника используя формулы Р=2×(a+b), если а=6 см, b=11 см


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

Ответ:

Хорошего настроения, и удачи!)

Пошаговое объяснение:

а= 6см

b=11cм

Р = 2(а+b)

Р - ?

Р= 2(а+b) = 2(6 + 11) = 2*17  = 34 (см)

Отвечает Розенберг Настя.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

a=6см

b=11см

P=? см

P=2×(6+11)=2×17=34см

P=34 см