5+(-30)+9(-9)+20+4 Очень нужный полный ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Ирина.

Ответ:

-82

Пошаговое объяснение:

5 + ( - 30) + 9(-9) + 20 + 4 =
5 - 30 + 9 × (-9) + 20 + 4 =
5 - 30 - 81 + 20 + 4 =
-82

Ответ: -82