При каких значения данные 5,4x-1,6=2,4x+2,3 уравнение имеют 1 корень​


Ответы на вопрос

Отвечает Корчагина Мария.

Ответ: при х= 1,3

Пошаговое объяснение:

5,4x-1,6=2,4x+2,3

5,4х- 2,4х= 2,3 +1,6

3х= 3,9

х= 3,9 : 3

х= 1,3