5 относится к 3, как 20 относится к 12 помогите мне до 15.50 нужно сдать


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.

Ответ:

5/3 = 20/12

Пошаговое объяснение:

5/3 ? 20/12

5*4/3*4 ? 20/12

20/12 = 20/12

Отвечает Малая Алина.

Пошаговое объяснение:

20 относиться к 16 и они влюблены в котак.Аракашыкьык брдене брдене.Анау барго брдене брдене.Сосын Ол мены алып кетип камап койады.Мен боса баймын ал сен брденесцн.Еу сен неге катацып турсын понятиям 0го Лала.Анау брдене.