1 02. Решите следующие уравнения, если из известно,что 3/14+8/14=11/14 а) х - 3/14=8/14

б)11/14-y=8/14 в)z+3/14=11/14 г) 11/14-p=3/14​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Миша.

Ответ:x-3/14=8/14

x=8/14-3/14

x=5/114

Пошаговое объяснение:посмотри и решай так же