из пункта а и б навстречу друг другу вышли два поезда 1 шел со скоростью 60 километров в час, 2 со

скоростью 55 километров час через 3 часа они встретились какой расстояние между пунктами А иБ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

сложить скорости и умножить на

время (60+55)×3=115×3=345км