Реши задачу: Площадь прямоугольник 250 сантеметров квадратных, длина равна 25 см.Чему ровна

ширина прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Тамразян Анжелика.

Ответ:

10 см

Пошаговое объяснение:

Площадь находится формулой S=a*b

250=25*b

находим b

b=250/25

b=10cm

Отвечает Скрябина Елизавета.

Ответ:

10 см

Пошаговое объяснение:

a=25 см

b=? см

S=250см²

b=S:a=250:25=10см

b=10см