5,6-4,7+3,1-5,6-1,9 допоможіть будьласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

 - 3.5

...

...

Можете мой ответ отметить как лучший, чтобы появилась жёлтая корона?

Пошаговое объяснение:

5.6 - 4.7 + 3.1 - 5.6 - 1.9 =  - 4.7 + 3.1 - 1.9 =  - 1.6 - 1.9 =  - 3.5