Представь число 3 в виде дроби со знаменатиле 6


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Раушан.

Ответ:

 \frac{18}{6}  = 3

Пошаговое объяснение:

Черта дроби означает деление, поэтому мы умножаем 3 на 6,получаем 18

Отвечает Ерин Ваня.

Ответ:

3 = 18/6

Пошаговое объяснение:

3 = 3/1 = 3*6/1*6 = 18/6