В)(3x+5)=8помогите у меня сор


Ответы на вопрос

Отвечает Рудюк Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3x+5)=8

3х= 8-5

3х= 3

х=3 : 3

х= 1

Отвечает Егошин Дима.

Ответ:

(3x+5)=8

3x=8-5

3x=3

x=1

____