Составте уравнения и решите их. сумма неизвестно числа и числа 70 ровна частному чисел 820 и

5помогите пожалуйста до 14:40!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Макар.

Ответ:

х-70=820:5

х-70=164

х=164+70

х=234

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фролов Федя.

Ответ:

х - 70 = 820:5

х - 70 = 164

х = 164 + 70

х = 234
Ответ: 234

Пошаговое объяснение: