2.При каких значениях х данное уравнение 3,4х– 4,6 = 2х + 2,4 имеет 1 корень?​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

при х=5

Пошаговое объяснение:

3,4х– 4,6 = 2х + 2,4

3,4x - 2x = 2,4 + 4,6

1,4x = 7

x = 7:1,4

x = 5

Отвечает Касаткин Кирилл.

Ответ:

Вот все правильно сделано