Зведи дроби 5/12 і 7/18 до НАЙМЕНШОГО спільного знаменника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобкова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/12 = 15/36

і

7/18 = 14/36