-x + y - 3/14 + 2/7 - 5/6 + x


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.

Ответ:

-х + у - 3/14 + 2/7 - 5/6 + х =у-(9/42-12/42+35/42)=y+32/42=y+16/21

Пошаговое объяснение:

Отвечает Островский Лев.

Ответ:

у - 16/21  

Пошаговое объяснение:

-x + y - 3/14 + 2/7 - 5/6 + x = у - 9/42 + 12/42 - 35/42 = у - 32/42 = у - 16/21