Реши уровнееие 2,6*(x-2) =1, 8(x-4) срочноооо!! даю 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагодич Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,6*(x-2) =1, 8(x-4)

2,6х- 5,2= 1,8х- 7,2

2,6х-1,8х= -7,2+5,2

0,8х= -2

х= -2 : 0,8

х= - 2,5

Отвечает Архипкин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,6 * (х - 2) = 1,8 (х - 4)

2,6х - 5,2 = 1,8х - 7,2

2,6х - 1,8х = -7,2 + 5,2

0,8х = -2

х = -2 : 0,8

х = -2,5