Помогите 4 решить уровнения пожалуйста, a+(a+7)=;. (b+3)-(b+9)=;. x+(-x+c)=;. t-(t-1)=;


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Егор.

Пошаговое объяснение:

a + (a + 7) = 2a + 7

(b + 3)(b + 9) =  {b}^{2}  + 9b + 3b + 27 =  {b}^{2}  + 12b + 27

x + ( - x + c) = c

t - (t - 1) = t - t + 1 = 1