Число 480 збільшили на 15 % і зменшили на 25%​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Миша.

Ответ:

414

Пошаговое объяснение:

480+15%-25%

480+(480×0.15)-25%=552-(552×0.25)=552-138=414