Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 3/4:7/12 ПОМОГИТЕ СРОЧНО

ПРОШУ!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошева Алёна.

Ответ:

\frac{9}{7}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Попова Сашулька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4 : 7/12 = 3/4 * 12/7 = 3/1 * 3/7 = 9/7

9 : 7