697. Температура воздуха на улице -7 °С, а в комнате +26 °. На сколько градусов температура на

улице отличается от температуры в комнате? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Дронова Женя.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

26-(-7)=26+7=33

Отвечает Тимофеев Дмитрий.

Ответ:

33 відповідь

Пошаговое объяснение:

приклад 26-(-7)=26+7=33