Х+64=36:9+21 помните решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.

x+64=36:9+21\\x+64=4+21\\x+64=25\\x=25-64\\x=-39

Отвечает Kostanyan Diana.

Ответ:

х+64=36:9+21

х+64=4+21

х+64=25

х=25-64

х=-39