(ДАМ 20 БАЛЛОВ)Переведите в смешанное число десятичную дробь: 1)27,16 2)61,094 3)103,908

4)378,378Сократите дробную часть полученных смешанных чисел.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Евгений.

Ответ:

1)27,16=27 16/100=27 4/25

2)61,094=61 94/1000=61 47/500

3)103,908=103 908/1000=103 227/250

4)378,378=378 378/1000=378 189/500

Пошаговое объяснение:

если помог лайк и лучший ответ прошу!