/1 3/8/ × /-2 2/11/ как решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Вадим.

Ответ:

 |1 \frac{3}{8} |  \times  | - 2 \frac{2}{11} |  = 3 \\ \\  \\ 1 \frac{3}{8} \times 2 \frac{2}{1}    \\  \\  \frac{11}{8}  \times  \frac{24}{11}