889.1 1) Задумали число, увеличили его на 3 раза. Найдите задуманное число; 2) задумали число,

увеличили его на 35. Оно увеличилс Найдите задуманное число. Срочно помогите делаю дз​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Задуманное числр = х

1) х * 3 = 3х

2) х + 35

Отвечает Емельянов Ваня.

допустим х это задуманное число значит

Пошаговое объяснение:

1) х+3=x3

2) х+35=х35

вроде так я 4 а какой это класс