9 Придумай задачу по схеме и реши её. t= 3 va = 5 м/мин v, = 10 м/мин S = ? м пж помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Вика.

Ответ:

s=t(v-va)

дельта v

s=3(10-5)=15 м

0 1