32· 8 = 14,4 : 0,2 и 14,4 : 0,2 =100 – 28. 15 · 1,4 = 23+ 13 и 23+ 13 = 8,4 : 0,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Крафт Семён.

Ответ:

не знаю там надо было просто решить или сравнить

Пошаговое объяснение:

1) 32*8=14,4÷0,2

256>72

2)14.4÷0.2=100-28

72=72

3)15*1,4=23+13

21<36

4)23+13=8,4÷0,4

36>21