Вычислите, применяя распределительный закон: 4 1/3*1 5/6-4 1/3*3 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 1/3*1 5/6-4 1/3*3 5/6=4 1/3* (1 5/6 - 3 5/6)=4 1/3 *(-( 3 5/6 -1 5/6)) =

=  4 1/3 *(-2)=13/3*(-2)= -26/3= -8 2/3

Отвечает Ежеленко Давид.

Ответ:

 -8 2/3

Пошаговое объяснение:

4 1/3*1 5/6 - 4 1/3*3 5/6 = 4 1/3 * (1 5/6 - 3 5/6) = 13/3 * (-2) = -26/3 = -8 2/3